Витебск. Расписание выступлений белорусского детского кукольного театра Лялька

дата время Программа на улице Программа в  помещении Спектакль  на сцене
10 (среда) 1 0. 30

12:30

Открытие «Кукольного кварталу». Музыкально-форсировать программа.

Студенты Белорусского государственной академии искусств Василий Дашкевич, Евгения Балакирева,  .

  «Кукла» «Бременские музыканты»
11 (четверг) 1восьмой3 0     «Вертеп»

Молодечно «Сестры Грай»

12 (пятница) 1 0. 3 0 Хэппенинг  «Приручитьдракона».  Театральная студия

«Дом ветра». Ансамбль танца «Егоза».

Концерт (скрипка).

Школа искусств №4.Руководитель —  Елена Марченко.

«Бродячая собачка »

Петербург «Дюймовочка»

1 второе3 0 Хэппенинг «Приручить дракона».

Театральная студия

«Дом ветра». Ансамбль танца «Егоза».

Концерт (рояль).

Школа искусств №4.

 
1восьмой3 0 Хэппенинг «Приручить дракона».  Театральная студия

«Дом ветра». Ансамбль танца «Егоза».

Концерт Ксении Степанец (гимназия №2г. Витебска) и Александры ЭСТА (Королевства Бахрейн) Рыбинский театр  «Шиш, или Как мужик с царем поссорился»
13 (суббота)

13 (суббота)

1 0. 3 0

1 второе3 0

Хэппенинг «Приручить дракона». Театральная студия

«Дом ветра». Ансамбль танца «Егоза».

Концерт (флейта).

Школа искусств №4.

Руководитель — ГалинаПеральман

«Кукольный дом»

Пенза «Зимняя сказка»

11:00 Спектакль «Дюймовочка».

Рыбинский театр кукол

Площадка возле Центрасовременного  искусства

(Ул.Толстого, 7)

 
1 шестой3 0 Хэппенинг «Приручить дракона».  Театральная студия

«Дом ветра». Ансамбль танца «Егоза».

Концерт КсенииСтепанец  (гимназия №2г. Витебска) и Александры ЭСТА (Королевства Бахрейн) «Кукла»  «Сказки про сказку»
14 (воскресенье) 1 0. 3 0

1 второе3 0

Хэппенинг «Приручить дракона».  Театральная студия «Дом ветра».  Ансамбль танца «Егоза». Праздничная дискотека.

Школа искусств №4.Руководители —  Наталья Зайцева, Елена Гужова

«Кваме»

Петербург  «Мы к вам заехали на время, или  Легко ли быть артистом»

16:30 Спектакль «Теремок».

Театр кукол «УхТышка».

Площадка возле Центрасовременного  искусства

(Ул.Толстого, 7)

 
18:00 Спектакль «Колобок».

Белорусский театр «Лялька»

Площадка возле Центрасовременного  искусства

(Ул.Толстого, 7)

 
1восьмой3 0 Хэппенинг «Приручить дракона». Театральная студия «Дом ветра». Ансамбль танца «Егоза». Концерт (саксофон).

Преподаватель школы искусств №4

Александр Овчинников

«Карабахский»

Пермь  «Ночь передРождеством»

15 (понедельник)

15 (понедельник)

1 0. 3 0

1 второе3 0

Хэппенинг «Приручить дракона». Театральная студия «Дом ветра». Ансамбль танца «Егоза». Концерт образцового  ансамбля народных инструментов «Забава»

Школа искусств №4.Руководитель -Людмила Базилюк

Киевский театр  «Была у зайчика избушка»
11:00 Спектакль «Путешествие сЛуной».

Театр «Карабахский» (г.Перм)

Площадка возле  Центра современного искусства

(Ул.Толстого, 7)

 
1восьмой3 0 Хэппенинг  «Приручить дракона». Театральная студия «Дом ветра». Ансамбль танца «Егоза». Андрей Пуховой(скрипка) «Кукла»  «Художник.Возвращение в Витебск «
16 (вторник) 1 0. 3 0

1 второе3 0

Мода для детей —  художественный показ.

Детский театр моды «Костюмер».

  Ивановский театр» Детский альбом» Чайковского «